Статьи
г.Днепр, ул.Короленко, 44, оф.1
      
Киевстар (067) 631-90-94
МТС (050) 477-89-11
 
Контакты

Оборудование

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алкотестер, що це і для чого потрібен.

 

Забезпечення безпеки працівників - обов’язок кожного сучасного підприємства. Реалії сьогодення вимагають від керівництва підприємства постійного контролю за станом, в якому працівники виходять на своє робоче місце. Адже будь-який інцидент на території підприємства - це, перш за все, проблема і відповідальність власника.

З цією метою можна видати співробітникам охорони ручні алкотестери і зобов'язати їх проводити контроль всіх осіб, що заходять на територію підприємства. Але практика показує, що співробітники охорони можуть невідповідально ставитися до своїх обов'язків або ж навіть вступати у змову з іншими співробітниками. В таких випадках знизити людський фактор допоможе використання системи контролю доступу  на прохідній на базі турнікету додатково обладнаного спеціалізованим алкотестером.

АлкоФор s40Такий алкотестер в автоматичному режимі проводить аналіз видихуваного повітря на наявність парів алкоголю, на основі чого "приймає" рішення про допуск чи недопуск особи на територію підприємства через турнікет. Ми використовуємо в своїх інтеграція алкотестер АлкоФор S40, який чудово себе зарекомендував в роботі на промислових підприємствах.

 

Варіанти інтеграції алкотестера.

 

Розглянемо більш детально різні варіанти встановлення та підключення алкотестера в систему контроля та управління доступом, які відрізняються глибиною інтеграції алкотестерів в систему.

 • Почнемо з того, що самому простому варіанті встановлення алкотестера він підключається між контролером СКУД та турнікетом. Таким чином, для алкотестер працює постійно, для пропуску відвідувача чи співробітника на територію необхідно одночасно виконання двох умов:
 1. контролер СКУД дозволяє вхід особи з відповідним ідентифікатором (RFID-ідентифікатором, біометричним, MobileID тощо);
 2. алкотестер після проведеного аналізу повітря робить висновок про відсутність або низький рівень алкоголю та надає дозвіл на прохід. 

Перевагою такої схеми інтеграції є простота підключення. 

Щодо недоліків варто відзначити відсутність відомостей в системі СКУД стосовно особи, що проходила перевірку на алкоголь, та конкретних значень вимірювань.

До речі, в багатьох спеціалізованих алкотестерах є можливість налаштування рівня алкоголю, перевищивши який під час аналізу робиться висновок про наявність стану алкогольного сп'яніння. На даний час в Україні законодавчо встановлений рішень 0.2 проміле, тому на більшості алкотестерів за замовчуванням теж встановлений такий рівень.

 • Варіантом більш поглибленої інтеграції алкотестера в систему контроля доступа на підприємстві є підключення одного з виходів алкотестера, що сигналізує про наявність алкоголю, на контролер. Здійснивши налаштування системи можна отримувати на адресу електронної пошти інформацію про цю подію із зазначенням її часу. Однак і в цьому випадку потрібно буде за допомогою тієї ж системи відеоспостереження визначати, хто саме намагався потрапити на територію підприємства в стані алкогольного сп’яніння.

Перевага - можливість додаткового контролю співробітників служби на предмет реагування на спроби потрапити на територію підприємства в стані алкогольного сп'яніння.

Недолік - для того, щоб визначити, хто саме зі співробітників перебував у стані алкогольного сп'яніння, необхідно витрати більше часу, перевіривши інформацію в системі відеоспостереження.

 • Третій варіант встановлення алкотестеру передбачає повну інтеграграцію в систему контроля доступа. За такої реалізації алкотестер вмикається спочатку відбувається ідентифікації особи, контролер СКУД надає дозвіл на прохід, вмикається алкотестер, проводиться аналіз, результати якого записуються до бази даних і ілише після цього особа може здійснити прохід через турнікет. Перевагою такої інтеграції є те, що співробітник служби безпеки зможе в будь-який момент часу створити звіт про події від алкотестеру із зазначенням величини виміряного алкотестером результату.

Перевага - повна інтеграція алкотестеру в систему контроля та управління доступом зі збереженням абсолютних величин про вміст алкоголю або його відсутність в базі данних та можливістю побудови звітів на основі цієї інформації.

Недолік - більш складна і вартісна інтеграція.

Така інтеграція успішно реалізована і працює на базі програмних комплексів U-Prox IP та Actima. 

Спеціалісти нашої компанії проконсультують Вас з питань, які виникли або можуть виникнути під час користування системою контроля та управління доступом та алкотестером.

 

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Внимание владельцев кафе, ресторанов, торгово-развлекательных центров, гостиниц и других объектов! Хотите узнать своих клиентов получше и использовать эти знания для увеличения прибыли Ваших предприятий?!

Откройте новые возможности Вашего бизнеса с системами WiFi HotSpot

Если у Вас заведение общепита, гостиница, торговая точка, развлекательный центр или банк с функционирующей Wi-Fi-сетью беспроводного Интернета, с её помощью Вы можете увеличить продажи, повысить лояльность своих клиентов и продвигать бизнес.

Всё это можно реализовать с помощью услуги HotSpot (хот-спот), которая не только обеспечивает пользователям беспрепятственный доступ к WiFi-cети Вашего заведения, но и позволяет ознакомить их с информацией, в распространении которой заинтересованы Вы как владелец точки Wi-Fi (например, акционные предложения, меню, прайс-листы и т.п.). Эта информация будет первой, что увидит при подключении к сети Ваш клиент.

Данная возможность обеспечивается благодаря показу управляемой приветственной страницы перед подключением к Интернету. Это гарантирует то, что посетители, подключаясь к сети, обязательно увидят информацию, которую Вы желаете до них донести (предложения дня, акции, меню, ...).

Преимущества HotSpot

Итак, с системой HotSpot Вы можете:

повысить прибыль от бизнеса благодаря быстрому запуску или прекращению рекламных акций;
снизить затраты денег и времени на подготовку печатных материалов для посетителей (флаеров, рекламных проспектов и т.д.);
повысить лояльность посетителей Вашего заведения и увеличить частоту его посещения благодаря специальным предложениям (скидкам, бонусам, купонам, акциям), информация о которых размещается на приветственной странице;
собрать расширенные маркетинговые данные по портрету посетителей, в том числе имена и номера мобильных телефонов.

Сферы применения Wi-Fi хот-спотобласть применения хот-спот

Для кого полезна данная услуга:

 • для ресторанов/кафе (привлечение доп.клиентов);
 • для отелей (приток новых посетителей из числа активных участников социальных сетей и деловых людей);
 • для торгово-развлекательных центров (увеличение кол-во покупателей);
 • для учебных заведений и кампусов;
 • для спортклубов, стадионов и спорткомплексов;
 • для больниц и поликлиник (поднимает уровень обслуживания на новый уровень);
 • для автомоек и автозаправок (обеспечение клиентов доступом к сети во время мойки авто или посещения экспресс-кафе);
 • для станций метро, вокзалов, аэропортов и т.д.

Также многие компании для удобства сотрудников и клиентов организуют хот-споты в своих офисах.

Компания «Авангард Секьюрити» предоставляет услуги по организации (развертыванию) систем HotSpot на базе Wi-Fi сетей, которые позволят продвинуть Ваш бизнес и повысить к нему лояльность!

А ещё Вы получаете целую массу других возможностей:
это и рекламный канал, позволяющий продвигать товары и услуги, а также проводить различные распродажи и акции;
возможность непосредственного общения с клиентами и получения от них обратной связи, которая необходима для повышения качества обслуживания;
MCj044150400001 оперативную подачу информации. Загружайте на приветственную страницу ежедневное меню, акционные предложения и другую необходимую информацию. Каждое внесенное Вами изменение происходит мгновенно;
узнавайте больше о Ваших клиентах (сколько посетителей, как часто и какими акционными предложениями пользовались, какой информацией интересовались);
MCj044150000001 также можно ограничить доступ - установить длительность сессии, чтобы посетители не засиживались долго; и выделить отдельную закрытую зону для информационных систем и сотрудников компании;

Кроме того можно привлечь социальную активность HotSpot с входом через соц.сети. Таким образом, Вы не только получаете экономию времени Вашего и Ваших клиентов за счёт полностью автоматического механизма регистрации (нет необходимости устанавливать пароль и записывать его для Ваших клиентов), но и:

1) во-первых, Ваши анонимные гости становятся реальными людьми с именем, возрастом, адресом электронной почты и др. информацией из их профиля;
2) во-вторых, посетители могут поделиться со своими друзьями Вашим контентом, который появляется на их стенах;
3) и, в-третьих, раздавая бесплатный Wi-Fi, Вы можете рекламировать свою собственную страницу в соц.сети, получать новые репосты и социальные рекомендации от своих клиентов. Это повышает visibility (показываемость) Вашего бизнеса, заинтересованность клиентов и продажи.

Приобретайте новые возможности с системой Wi-Fi HotSpot.

Закажите свой собственный HotSpot у нас уже сегодня!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
milestone-systems-logoMilestone XProtect - это мощное altпрограммное обеспечение (ПО) управления видеонаблюдением с широким функционалом от ведущего мирового поставщика подобных систем, компании Milestone Systems.
Все продукты XProtect отличаются простотой в использовании, широкой функциональностью, открытой архитектурой, предоставляющей Вам свободу выбора оборудования для наилучшего решения Ваших задач, а также перспективностью использования, что выражается в простоте расширения и модернизации системы видеонаблюдения в соответствии с изменениями Ваших потребностей и развитием технологий.
Благодаря действительно открытой платформе данного ПО можно расширить возможности системы видеонаблюдения за счёт её интеграции с бизнес-решениями и решениями по аналитике, повышая, таким образом, функциональность системы и эффективность работы самого предприятия.
Даже если у Вас система видеонаблюдения всего из нескольких камер или же из нескольких тысяч, в линейке XProtect найдутся продукты, удовлетворяющие Вашим потребностям.
По назначению и функциональности они разделены на 3 группы:
1 группа, в которую входят XProtect Go, Essential и Express, предназначена для малых и средних объектов, расположенных в одном месте (локально), на которых достаточно основных возможностей видеонаблюдения (видеомониторинг, запись инцидентов и др.), с которыми Milestone справляется по своему изящно.
2я группа XProtect Professional и XProtect Enterprise ориентирована, в первую очередь, на средние и крупные объекты с распределенной инфраструктурой. Имеет расширенные сетевые функции, такие как архивирование по сети, контроль ситуации в разных филиалах с одного места с применением разных инструментов, позволяющих легко и быстро выявлять и устранять инциденты во всей системе, поддержка Microsoft Active Directory и др.
3я группа, состоящая из XProtect Expert и XProtect Corporate, рассчитана на организацию крупномасштабных распределённых систем видеонаблюдения с наиболее широкими возможностями. Эту группу отличает наличие централизованного управления, автоматизация управления и выполнения задач, высокопроизводительность и надёжность сохранения данных, а также поддержка видеоаналитики и др.
Сравните продукты Milestone XProtect
Параметр alt alt alt alt alt alt alt
Кол-во камер в системе 8 26 48 неограниченно*

неограниченно

Кол-во камер на 1 сервер 8 26 48 64
неограни-
ченно

неограниченно

Кол-во клиентских подключений 1 5 5 неограниченно неограниченно
Кол-во поддерживаемых серверов 1 1 1 неограниченно неограниченно
Поддержка XProtect Smart Client, XProtect Web Client и Milestone Mobile + + + + + + +
Управление тревогами - +** +** + + + +
Поддержка интерактивных карт - +*** +*** + + + +
Экспорт видео в разных форматах нет, только в формате Media Player (avi) + + + + + +
Поддержка аудио/кол-во аудиоканалов запись аудио/ max 8 запись аудио/ max 26 запись аудио/ max 48
двухстороннее аудио(запись/вещание)/
неограниченное кол-во аудиоканалов
Архивирование на сетевое хранилище - - + + + + +  
Управление PTZ-камерами - + + + с функциями патрулирования
Поддержка видеоаналитики и интеграции с другими приложениями**** - - + + + + +
Поддержка Microsoft Active Directory - - - + + + +
Поддержка Customer Dashboard - + + + + - -
Milestone Interconnect - + + + + + +
API/SDK - - + + + - -
Поддержка метаданных - - - - - + +
Централизованное управление - - - - - + +
Гибкий мастер создания правил для событий - - - - - + +
Поддержка Edge Storage - - - - - + +
XProtect Smart Wall - - - - - опционально +
Milestone Federated Architecture - - - - - + поддерживается управление
Отказоустойчивые сервера для записи видео - - - - - - +
Evidence Lock - - - - - - +
Дополнительные характеристики
Веб-клиент, мобильные клиенты Android и iOS, бесплатная VMS, поддержка Onvif
* Для большинства систем, включающих более 250 камер, Milestone рекомендует применять XProtect Corporate или XProtect Expert
** Неполная функциональность управления тревожными сообщениями;
*** Поддержка одноуровневой интерактивной карты;
**** Применяя Milestone Integration Platform (MIP)

Узнайте больше о различных программных продуктах XProtect, посетив соотвествующий раздел нашего каталога.

Откройте для себя преимущества Milestone XProtect!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Milestone XProtect 2014В этой статье проинформируем Вас о нововведениях, новых возможностях и преимуществах обновлённой продуктовой линейки Milestone XProtect 2014.
 Согласно последних исследований аналитической компании IHS Inc. (ранее известной как IMS Research) компания Milestone Systems подтвердила свои лидерские позиции в рейтинге разработчиков программного обеспечения (ПО) для управления системами видеонаблюдения (VMS), занимаемые ею уже более, чем 10 лет к ряду.
Релиз Milestone XProtect 2014 направлен на удовлетворение всех потребностей рынка систем безопасности независимо от размера, уровня сложности и мест расположения систем IP-видеонаблюдения. Функционал предыдущих версий ПО XProtect в новом релизе сохранён, а стоимость ПО осталась практически той же.

 Новый функционал XProtect 2014Итак, что же нового привносит релиз Milestone XProtect 2014

 Интерактивные карты
Для продуктов младшей группы XProtect Essential 2014 и XProtect Express 2014 теперь стали доступны интерактивные карты (ранее только с версии XProtect Professional). Отобразив на данных картах графически места установки камер и другого оборудования видеонаблюдения, нагляднее видно, где производится видеосъёмка, а также проще определить дислокацию интересующего объекта и проконтролировать место, где произошло то или иное событие.
Модуль интеграции с системами контроля доступа (СКД) XProtect Access Control Module 2014, который позволяет интегрировать СКД в интерфейс ПО Milestone XProtect. Теперь из одного интерфейса VMS XProtect оператор сможет осуществлять видеомониторинг и управлять СКД, т.е. мониторить события данной системы, сxprotect access control moduleоздавать и редактировать уровни доступа, управлять расписаниями, формировать различные отчёты и многое другое.
С учётом того, что в 2012 году интерфейс клиентского ПО Milestone XProtect Smart Client был признан самым лучшим и удобным в мире, работа операторов систем безопасности станет проще и удобней.
Интеграция сторонних систем в ПО Milestone производится при помощи Milestone Integration Platform Software Development Kit (MIP SDK), который в новом релизе 2014 года позволяет это делать легко и гибко.

Модуль XProtect Access Control Module 2014 поддерживается следующими версиями ПО:

С видеобзором возможностей данного модуля Вы можете ознакомиться здесь.
Интеллектуальная обработка видео с метаданными
Для старших продуктов XProtect Corporate 2014 и XProtect Expert 2014 разработан новый framework для работы с метаданными, который помимо значительного ускорения поиска событий в видеоархиве предоставляет широкие возможности для интеграции со сторонними системами технологических партнёров Milestone, а также позволяет получать метаданные от IP-камер со встроенной видеоаналитикой в клиентском ПО XProtect Smart Client.
xprotect smart wallXProtect Smart Wall
В новом релизе самой функциональной версии XProtect Corporate 2014 базовая лицензия уже включает программную видеостену XProtect Smart Wall (ранее она приобреталась отдельно и стоила $20000). XProtect Smart Wall является передовым дополнением видеостен, которое уменьшает время отклика, отображая все видеоданные в системе, и обеспечивает эффективную рабочую среду пользователя и оператора системы видеонаблюдения для управления ситуацией. Имеет полную интеграцию с XProtect® Smart Client.
При этом XProtect Smart Wall не привязано к какому-то конкретному оборудованию, работает на стандартных серверах и дисплеях, не требует специального оборудования видеостены.
Существующие клиенты с активным Software Upgrade Plan и новые клиенты системы на XProtect Corporate 2014 будут рады такому прекрасному дополнению.
Возможность применения видеостены XProtect Smart Wall появилась также и в версии XProtect Expert 2014 в виде дополнительно приобретаемой опции.
Ознакомиться с видеобзором возможностей модуля XProtect Smart Wall Вы можете здесь.
Функция Video Push полезна в местах, где не установлены камеры, так как позволяет вести оперативную видеосъемку с помощью встроенной камеры смартфона, планшета и мобильного приложения Milestone Mobile. При подключенной к системе лицензии Video Push видеопоток вместе с GPS-координатами (добавлено в релизе 2014 года) транслируются непосредственно в систему XProtect. Данный функционал удобно применять в местах, где развиты 3G и 4G-сети.
Ознакомиться с возможностями модуля мобильного приложения Milestone Mobile и Video Push Вы можете здесь
Milestone Dashboard, усовершенствованный в релизе 2014, помогает инсталляторам отслеживать онлайн работоспособность установленных ими систем видеонаблюдения, что позволяет значительно улучшить качество обслуживания клиентов.
О возможностях Milestone Dashboard Вы можете узнать здесь.
Новые возможности для операторов системы видеонаблюдения в Milestone XProtect Smart Client:
 • с помощью использования метаданных, собранных в процессе детектирования движения, инструмент «умного» поиска Smart Search осуществляет более простой и быстрый поиск активности в заданных областях, что ускоряет работу системы и сокращает время на расследование инцидентов;
 • Evidence Lock - новый функционал в XProtect 2014 (включен в XProtect Corporate 2014), который позволяет зафиксировать и сохранить самые ответственные фрагменты видеоархива, даже по истечению срока хранения видеоархива, таким образом защищая критически важные видеоданные от удаления и обеспечивая их доступность для дальнейшего анализа;
 • функция Storyboard предоставляет возможности объединения видео с нескольких камер в один ролик, который в дальнейшем удобно использовать для логического анализа;
 • в разделе «Помощь» для большей наглядности добавлены обучающие видеоролики, после просмотра которых Вы сможете быстро и просто начать работу с системой.
Видеообзор возможностей XProtect Smart Client от компании Milestone Systems Вы можете посмотреть здесь.
Расширенная защита системы
Для повышения безопасности в XProtect Expert 2014 и XProtect Corporate 2014 внедрена двойная аутентификация, которая реализована таким образом, что доступ к системе будет получен только тогда, когда его подтверждает ещё один (второй) пользователь.
Оптимизирована схема лицензирования многоканальных видеокодеров, т.е. теперь на видеокодер, вне зависимости от количества подключенных к нему камер наблюдения, приобретается только 1 лицензия для сетевого устройства Milestone XProtect, а не по кол-ву камер как ранее.

 Сводная таблица с новым функционалом продуктов Milestone XProtect 2014

alt alt alt alt alt alt alt
Упрощенная и усовершенствованная процедура обновления ПО и уведомлений о его новых версиях Интерфейс конфигурирования системы, который позволяет внешним системам вносить изменения в конфигурацию системы
  Упрощенный процесс развертывания системы Поддержка XProtect Smart Wall XProtect Smart Wall включена
  Простая интерактивная карта для полного обзора     Общая платформа(framework) для обращения и хранения метаданных, связанных с видео
    Поддержка модуля интеграции с СКД XProtect Access Control Module 2014
Автоматическая регулировка чувствительности обнаружения движения
    Поддержка основных событий     Прямые мультитрансляции для определения нескольких потоков с последующим их просмотром с различными характеристиками в реальном времени Расширенное управление правами, которое позволяет осуществлять наследование прав пользователей и назначать частичные права на управление
 

Milestone Dashboard

Двойная авторизация
            Настраиваемый пользовательский интерфейс управления
Новые функции в клиентском приложении Milestone XProtect Smart Client:
Функция «умного» поиска Smart Search Расширенный поиск Smart Search на основе метаданных
            Evidence Lock
Функция Storyboard
GPS-позиционирование при использовании функции Video Push в мобильном клиенте Milestone Mobile

Перейти в раздел каталога ПО Milestone XProtect

 

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Считыватели СКУД с разными технологиямиВ данной статье речь пойдёт о преимуществах и области применения считывателей систем контроля доступа, способных работать с идентификаторами разных технологий и стандартов (Еm-marine, Mifare, HID, биометрические или магнитные карты). Устоявшегося названия у них ещё нет, иногда их называют мультисистемные, мультиформатные или мультитехнологичные.
Примерами таких считывателей могут быть модели Matrix-II/Matrix-III EH, Matrix-V, Matrix-III RD ALL, CP-Z EH Metal компании Iron Lodgic, серия U-Prox (IPR-3/6, U-prox mini, U-prox KeyPad) от ITV Ltd, multi CLASSSE RP15 компании HID Global.Мультитехнологичные считыватели системы контроля доступа

Основной задачей со стороны производителя, решаемой такими считывателями, является обеспечение беспроблемного перехода потребителя от одной технологии к другой.

Область применения таких мультитехнологичных устройств:

 1. Модернизация СКУД, предполагающая переход от одной технологии к другой, возможно более передовой или более защищенной. Сначала меняют все считыватели на мультитехнологичные, а затем постепенно меняют идентификаторы на новые, работающие по другой технологии. После окончательной замены всех идентификаторов можно повысить уровень безопасности СКУД, отключив возможность чтения считывателем идентификаторов предыдущей устаревшей технологии. Таким образом, Ваша СКУД плавно становится современной и защищенной.
 2. Для получения универсальной системы, чтобы не задумываться, какие идентификаторы на руках у пользователей. Такой способ применения присущ больше всего нашему рынку (исходя из менталитета нашего народа).

Среди примеров использования мультитехнологичных (мультиформатных) считывателей можно представить следующие:

1) Гармонизация технологий внутри компании. При слиянии нескольких компаний может возникнуть вопрос унификации их СКУД. Следовательно, если в одной компании применяется формат Em-Marine, а в другой - HID, то превосходным решением будет установка в офисах обоих компаний считывателей, поддерживающих обе эти технологии, (например, Matrix-II EH или Matrix-III EH от IronLodgic), оставив на руках у пользователей имеющиеся у них карты или брелоки;alt

2) Оптимизация бизнес-процессов в крупной компании с множеством филиалов, в которой долгое время отсутствовали централизованные руководящие указания по применению единых технологий, также заставляет задуматься об унификации СКУД. И тут опять таки наиболее удобным способом решения возникшей задачи является применение считывателей, поддерживающих разные технологии (например, Matrix-III RD ALL от IronLodgic).

На абсолютно новых создаваемых объектах такие устройства могут использоваться для:

 • усиления уровня защиты наиболее важных точек прохода, когда могут применяться считыватели, объединяющие в себе радиочастотную и биометрическую технологии, причём данные о владельце идентификатора могут храниться как в системе, так и на самом идентификаторе(смарт-карте);
 • решения задачи отмечания (при применении учёта рабочего времени) и обеспечения доступа на территорию через единый контрольно-пропускной пункт как пешеходов (по стандартным proximity-картам), так и транспортных средств, СКУД для тавтостоянок и парковоквладельцы которых могли бы открывать шлагбаум или ворота, не выходя из автомобиля на относительно большом от них расстоянии (с помощью радиобрелков, например)(IronLodgic Matrix-V);
 • экономии средств на создание СКУД при довольно высоком обеспечиваемом с помощью неё уровне защиты. Это может быть достигнуто благодаря применению в одной системе разных по цене и применяемой технологии идентификаторов: для сотрудников более защищённые и надёжные, а для посетителей в качестве разовых пропусков более дешёвые и простые.

Говоря об экономии, стоит отметить, что мультиформатные считыватели хоть и стоят дороже, чем обычные, но не в разы, а их грамотное и обоснованное применение позволяет получить существенную экономию средств, во многих случаях избегая необходимости полномасштабных инвестиций на создание СКД «с нуля».

Каждый заказчик хочет инвестировать в создаваемую систему безопасности надолго. Однако рынок не стоит на месте и технологии развиваются, всё предвидеть нельзя. В таких случаях предлагаемые производителями считыватели такого типа будут как нельзя кстати, поскольку они позволяют проводить модернизацию СКУД непосредственно на месте, без её демонтажа и замены на новую, обеспечивая адаптацию под будущие технологии и экономя средства заказчика.

Соответственно, считыватели систем контроля доступа, поддерживающие разные технологии, – это удобство, безопасность, а также возможность экономичного перехода на новые технологии.

Новости

Контакты

г.Днепр, ул.Короленко, 44, оф.1

   Киевстар: (067) 631-90-94
МТС: (050) 477-89-11
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.